Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными 140-80:4*5=75 140-80:4*5=600 140-80:4*5=136

8*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.
(140-80):4*5=75
(140-80:4)*5=600
140-(80:(4*5))=136
8*30-30:(3*5)=238
8*(30-30):3*5=0
(8*30-30):3*5=350
Отвечает Аристова Карина.
(140-80):4*5=75
140-80:(4*5)=136
(140-(80:4))*5=600
8*(30-30):3*5=0
8*30-30:(3*5)=238
8*30-30:3*5- не знаю