От мотка проволоки отрезали 4 м что составляет третью часть ее длины матка Какова длина мотка

проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.
4×3=12м
Ответ: 12 метров
Отвечает Кръстев Евгений.

Ответ:

12 м

Пошаговое объяснение:

4 м=1/3

4*3= 12 метров

Ответ: 12 метров длина мотка проволоки