Пять римских цезарей сменяя друг друга правили Римом в следующие годы Гай Юлий Цезарь- 27 г - 14

г Тиберий- 14 г - 37 г Калигула- 37 г- 41 г Клавдий- 41 г- 54 г Нерон- 54 г- 68 г * составь таблицу правления цезарей вычислив сроки их правления в годах *составь столбчатую диаграмму сроков правления цезарей ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО ВСЕМИ ЗАДАНИЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Шмак Георгий.
Вычисления: 27-14=13;37-14=23;41-37=4;54-41=13;68-54=14 :))) надеюсь всё правило есле нет то не судите строго я новичок