Сторона квадрата АВСД имеет длину 14 см. Найди периметр квадрата LMNO,если его сторона на 4 см

короче стороны квадрата ABCD

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Серёжа.

1) 14-4=10 см сторона квадрата LMNO

2) P=4a=4*10=40 cм

Отвечает Кузнецов Никита.
Сторона ABCD = 14
Сторона LMNO= 14 - 4
P : LMNO = 10 x 4 = 40