Пони смешанных дробей выполните вычитание 2 целых 1/3 - 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

2⅓-⅔=1+4/3-⅔=⅔.
Вот. весь ответ

Отвечает Гашишев Дмитрий.

2 1/3 - 2/3= 1 4/3- 2/3 = 2/3