Вычислите:(⅓-¼)умножить 24-(2 одна пятая+3 две седьмые умножить на семь двадцать третьих)умножить

на пять шестнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

=(4/12-3/12)*24-(11/5+23/7*7/23)*5/16=2-16/5*5/16=1