933. какую часть 1м в кубе составляет 1 см в кубе? какую часть 1 м квадрате  составляет 1 см в

квадрате 937.мотоциклист и велосипедист едут на встречу  друг другу. Через сколько часов они они встретятся , если расстояния между ними 272 км, скорость   велосипеда 12 км/ч, а скорость мотоциклиста 56км/ч 

Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
933.
1м. куб. = 1000000 см. куб., значит 1 см = 
 \frac{1}{1000000}   или 0,000001 м.куб.1м. кв. = 10000 см. кв., значит 1 см =  \frac{1}{10000}  или 0,0001 м.кв.

937.
1) 12 + 56 = 68 (км/ч) скорость сближения
2) 272 / 68 =  4 (ч) 
Ответ: через 4 часа встретятся