Если велосипедист за 4 минуты проезжает 1 км какое расстояние он проедет за час? А)240м

В)240кмС)60км D)15кмОтветы нужно с решением Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

1)60/4=15(км)

Ответ:15 или D

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнова Дарья.
1ч=60мин

60÷4=15







удачи!