Помогите пожалуйста номер 6(2)



Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.
8 ч 
19с
1 мин 30 с 
3 ч 4 мин
1 сут 14 ч 
1 сут 23 ч 30 мин
Отвечает Пантелеев Андрей.
16 ч - 8ч = 8 ч
25с - 6с = 19с
2мин - 30с = 90с= 1мин 30 с
4ч - 55мин = 3ч 5 мин
2сут.- 10ч = 1сут. 14ч
2 сут - 30 мин = 1сут. 23ч. 30 мин