3 в степени х равно 5 в степени 2х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
3^x=5^{2x}\\3^x=25^x\\\\\frac{3^x}{25^x}=1\\\\(\frac{3}{25})^x=(\frac{3}{25})^0\\\\x=0
1 1