масса сушеных яблок составляет две шестых массы свежих яблок Сколько сушеных яблок можно получить

из 48 килограмм свежей

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.
48:6*2=16(кг)
Ответ:16кг сушеных яблок можно получить из 48 кг свежих
Отвечает Гапонюк Ангеліна.
48:6*2=16-(кг) сушеных яблок
48/6=8
8*2=16