Помогите пожалуйста решить разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3 пазность

частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

270 - 3 - 25 * 3 = 270 - 3 - 75 = 192
45 - 3 - 64 : 32 = 45 - 3 - 2 = 40