Помогите срочно Регите пж задачу где написано дз 1/4 это дробь



Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
Представим,что х-все пирожки.
0.2х+0.25х+5+50=х
0.45х+55=х
55=х-0.45х
0.55х=55
х=100 
У бабушки было 100 пирожков.