Скажите как решать. 1)-86+(-11)+273 2)-126+26+(-72) 3)-0,75+0,55 4)10,89+(-0,9) Надо срочно, и

быстро нужен не ответ а решение

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.

1)-86+(-11)+273=-86-11+273=176

2)-126+26+(-72)=-126+26-72=-172

3)-0,75+0,55 =-0,2

4)10,89+(-0,9)=10,89-0,9=9,99