Раздели ленту длиной 587см на две части так чтобы одна часть была на 37см больше чем другая


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
(587-37):2=275 см первая часть
275+37=312 см вторая часть
Отвечает Хингеев Игорь.
587-37=550
550/2=275 см одна часть
275+37=312 см другая часть