Делите 26 частное 3 найди делимое . Узнай на сколько произведение чисел 23 4 больше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Саша.
26×3=78(делимое) 23×4=92 23+4=27 92-27= на 65
Отвечает Виноградов Кирилл.
26*3=78
Проверка:
78:3=26

2*3*4=24
2+3+4=9
24-9=15 произведение больше суммы на 15