5*y-4=27*3.Срочно помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
5y-4=27*3
5y-4=81
5y=85
y=17
Отвечает Гетьман Карина.
5у-4=81
5у=81+4
5у=85
у=85:5
у=17