в школьном хоре 6 человек 27 из них мальчики какую часть числа всех учащихся составляют мальчики

какую часть числа всех учащихся составляют девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

27/60=0,45-часть хора составляют мальчики

60-27=33- девочки

33/60=0,55-часть хора составляют девочки

Пошаговое объяснение: