Как решить уравненик 5*3*c=450


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Евгений.
5*3*с=450
15*с=450
15с=450
с=30
Отвечает Харьковский Андрей.
5*3*с=450
15с=450
с=450:15
с=30
Ответ: 30
Надеюсь правильно)