Садовод собрал с 6 деревьев рябины по 7 кг ягод, а с 9 кустов боярышника по 3 кг ягод. Каких ягод

собрал садовод больше и на сколько? с решением и ответ зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

6*7=42 9*3=27 42-27=15 кг