Ширина прямоугольника 9 см а длина на 4 см большее чему равен его периметр это 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

1) Длина прямоугольника равна 9+4=13 (см)

2) Формула периметра P=2*(a+b) = 2*(9+13)= 2*22=44 см.

Ответ. P = 44 см

Отвечает Сердюк Юлия.

1)9+4=13(см.)-длина

2)9+13=22(см.)

Ответ:длина прямоугольника 22см.