СРОЧНО!!!! Упростите выражение |1-√3|+|√3+1|+|2√3-4|


Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.
Мы можем раскрыть модули, т. к. известны знаки подмодульных выражений.
Если подмодульное выражение имеет отрицательный знак, после раскрытия модуля следует поменять знак перед ним.
|1-√3|+|√3+1|+|2√3-4| = √3-1+√3+1+4-2√3= 4