СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТа, очень буду благодарна. 1.Реши задачу. От двух пунктов одновременно

навстречу друг другу вышли велосипед и мопед и встретились через 2ч. Скорость велосипеда 33 км.ч.,а мопеда 48 км.ч. Найди расстояние между пунктами. 2. Реши задачу. Мотоциклист проехал 240 км за 3ч. С какой скоростью ехал мотоциклист? 3. Реши задачу. За 2ч машина проехала 160 км, а потом увеличила скорость на 20 км.ч. Найди новую скорость машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
1)33+48=81(км/ч)-скорость сближения.
2)81×2=1.62(км)-расстояние между пунктами.



1)240:3=80(км/ч)- скорость мотоциклиста.



1)160:2=80(км/ч)- скорость машины.
2)80+20=100(км/ч)- новая скорость машины.
Отвечает Зиневич Кирилл.
1)33+48=81(к /ч)-скорость сближения)
2)81•2=162(км)-расстояние между городами
ответ:162км.

2)240:3=80км/ч

3) 160:2=80
80+20=100
ответ;100