1)ВЫПИШИ ЧАСТНЫЕ В КОТОРЫХ ДЕЛЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАТКА.65÷9   44÷7   63÷9   37÷7   42÷7   48÷6

  50÷6  35÷7   36÷4  38÷4  81÷9  83÷9найди значения выписанных выражений.2)измени делимые в записанных выражениях так,чтоб при делении получался остаток 1.запиши значения частных и остатки.3)выполни деление в остальныхвыражениях.какие получились остатки?почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Саша.
1)63/9=7,42/7=6,48/6=8,35/7=5,36/4=9,81/9=9,
2)