Мебельный гарнитуры , стоимостью 5400 манат ,Кёнуль ханум купила в кредит на 12 месяцев а Насиба

ханум на 18 месяцев На сколько манат больше ежемесечно будет платить Кёнуль Ханум за мебельный гарнитур Условия тоже пишите да пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
Условие:
Стоимость гарнитура - 5400 манат
Срок Кёнуль - 12 мес
Срок Насибы - 18 мес

1) 5400 : 12 = 450 (манат) - в месяц будет платить Кёнуль
2) 5400 : 18 = 300 (манат) - в месяц будет платить Насиба
3) 450 - 300 = 150 (манат)
Ответ: Кёнуль будет ежемесячно платить на 150 манат больше, чем Насиба.
Отвечает Прокопов Даниил.
Мебельный гарнитур - 5400 манат.
Кёнуль - 12 месяцев
Насиб - 18 месяцев 
На ск - ко манат будут платить Кёнуль Ханум за мебельный гар.

5400:12=450 ( м )
5400:18=300 ( м )
450 -300 = 150 ( м )
Ответ: Кёнуль Ханум будет платить 150 манат в месяц.