каково индуктивное сопротивление проводника с индуктивностью 00,5 Гц в цепи переменного тока с

частотой 50 Гц?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X=w*L w=2pi*V , V-частота X=2pi*V*L X=15.7 Ом