Найди частное и остаток 28 разделить на 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
28:30=0(остаток 28).
Другими словами 28:30 = 0.93
0.93•28 = 30
Отвечает Смирнов Евгений.
28:30=0,9(1ост) 0,9×30=27(1ост) 0,9 частное