В марте у мастерица было 9 выходных, А за каждый рабочий день она тепла по 2 м.ковра.Сколько ковров

длинной в метр выткала мастерица в марте? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ И УСЛОВИЯ И РЕШЕНИЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
В марте 31 день, значит рабочих было 31-9=22
За 22 дня она смогла сделать 22×2 = 44 м ковра.
Если считать ковры по 1 метру, то 44/1= 44
Итог: мастерица выткала 44 ковра длинной в один метр