Длина рики волги 3 690 километров туристы прошли на лодка одну третью часть ее длинные сколько дней

они плыли если двигаясь со средней скоростью 6 километров час и ежедневно находились в плавании по 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
1)3690:3=1230(км)-прошли туристы за это время 
2)6.5=30(км)-за 1 день
3)1230:30=41(д)
            ответ:за 41 день продолжалось путешествие.