Упаковочную ленту разрезали на две части, одна из которых на 200% длинее другой. Определите

отношение длины большей части упаковочной ленты к длине меньшей части. А) 2:1 Б)1:1В)3:1Г)4:1

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ: В


Пошаговое объяснение: Одна лента x, вторая часть x+2x = 3x

3x и 1x


Отвечает Костомарова Алина.

Пошаговое объяснение:

200% = 200 * 0,01 = 2.

Отношение 2: 1 - ответ А)