7и8 пжж срочнооо надооатаоал



Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.

Ответ:

7) 3х-(х+4)=3х-х-4=2х-4

при х=-7

2*(-7)-4=-14-4=-18

8) А(2)   В(3)    С(1)