2(целая часть) 1/3-2/3 3 (челая часть)1/12-1(целая часть)5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.
2 1/3  -  2/3 = 7/3  -  2/3 =5/3 = 1 2/3
3 1/12  -  1 5/12 = 37/12  -  17/12 =  20/12 = 5/3 = 1 2/3

Отвечает Лаас Диана.
2 1/3 -2/3 = 1 4/3-2/3 = 1 2/3
3 1/12 - 1 5/12 = 2 13/12 - 1 5/12 = 1 8/12 = 1 2/3