Найти три вырожения, имеющие одинаковые значения, не выполняя всех действий. (80+10)-80 (56:7)*0

37*1 45:1 (0:9)*6 0:(9*6)

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

10
0
37
45
0
0...........

Отвечает Llorens Natasha.

1)(56:7)*0=0
2)(0:9)*6=0
3)0:(9*6)=0