Если делитель -4,неполное частное-70,а остаток 2 то делимое равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
70*4+2=282 делимое  потому что надо в обратную сторону
Отвечает Виноградова Оливия.
Х:4=70 (ост. 2)
х= 70·4+2
х=282
___________
282:4=70 (ост. 2)


(づ ̄ ³ ̄)づ   (づ ̄ ³ ̄)づ    (づ ̄ ³ ̄)づ  (づ ̄ ³ ̄)づ    (づ ̄ ³ ̄)づ   

                                                 Люб)     ⊂(°ω°)⊃
                    ⊂(¬_¬)⊃