В книге 320 страниц.Мальчик прочитал 5/8 книги.Сколько страниц осталось прочитать мальчику?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.
ООО, буквально вчера решала эту задачу) бро✋
1)320*5\8=320\1*5\8=40\1*5\1=200\1=200(стр)-осталось прочитать.
Ответ:200 страниц