Двое друзей собрали по 125 марок.потом один из них подарил другому 42 марки сколько марок стало у

каждого из друзей.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкович Ярослав.

125-42=83 марки стало у первого друга
125+42=167 марок стало у второго друга
Ответ: 83 и 167 марок стало у друзей

Отвечает Прядко София.

1) 125+42= 167 марок стало у одного. 2) 125- 42= 83 марки стало у другого ответ: 167 и 83