Частное 1980 и неизвестного числа разделили на 90 и получили 2 плиззз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

(1980:х) :90=2

1980:х=2*90

1980:х=180

х=1980/180

х=11

11- неизвестное число

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ромашкин Ростислав.

x/90=2

x=180;

1980/180=11, 

вроде как то так))