1 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.
1)   78-16=62(км/ч)-скорость второго поезда
2)   1120 :(78+62)=8(ч)-время в пути до встречи
3)   62*8=496(км)-прошел второй поезд до встречи