5/7*(6/10-8/3)+7*2/21​ СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
 \frac{5}{7} \times ( \frac{6}{10} - \frac{8}{3} ) + 7 \times \frac{2}{21} = \frac{5}{7} \times ( - \frac{31}{21} ) + \frac{2}{3} = - \frac{1}{7} \times \frac{37}{3} + \frac{2}{3 } = \frac{31}{21} + \frac{2}{3} = - \frac{17}{21}


Удачи))))