Помогите с 5 заданием! Решила, но сомневаюсь! В 5 2592x в 22 степени у в 41 Степени! Решите все с

подробностями! Обычным способом! Прошу!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.
...............=- x^{9} y^{12} * x^{8} y^{4} *(-32) x^{5}  y^{25} =32 x^{22}y^{41}
Отвечает Кирбабин Сергей.
(-x³ × y⁴)³ × (-x² × y)⁴ × (-2x × y^5)^5 =
(-x³)³ × (y⁴)³ × (-x²)⁴ × y⁴ × (-2x)^5 × (y^5)^5 = -x^9 × y^12 × x^8 × y⁴ × (-32x^5) × y^25 = 32x^(9+8+5) × y^(12+4+25) = 32x^22y^41