Вычисли с проверкой 86 - 32 69+31


Ответы на вопрос

Отвечает Политова Саша.
1).86-32=54
Проверка: 54+32=86
2).69+31=100
Проверка: 100-31=69
Отвечает Снетков Вадим.
1 действия 69+31
2 действия 86-32

1)69+31=100
2)86-32=54