Какое число получится, если 170 увеличить на 30%


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
30 % = 51, 170 + 51= 221)
Отвечает Пряничникова Даша.
Надо найти тридцать процентов от стасемидесяти и прибавить полученое число к 170. 170*30/100=51
51+170=221