7/150+1/12 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
 \frac{7}{150} + \frac{1}{12} = \frac{84}{1800} + \frac{150}{1800} = \frac{150+84}{1800} = \frac{234}{1800} =0,13
Отвечает Растегаев Александр.
7/150  +  1/12  =(7 × 2  +  1 × 25)/300 = 14/300  +  25/300 =  39/300 = 13/100