Решить дроби,срочно а)1/25+3/20+4/24+1/20 б)3/5+5/6-7/30 Надо с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.
А) находим общий знаменатель(600) ; 24/600+90/600+100/600+30/600=244/600=61/150