(8*10^4)*(1,1*10^-4) Решите пожалуйста,ну оч срочно нужно решииииить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.
( 8 * 10^4 )*( 1,1 * 10 ^ - 4 ) = ( 8 * 1,1 ) * ( 10^4 * 10^-4 ) = 8,8 * 10 ^ 0 =
= 8,8 * 1 = 8,8 
Ответ 8,8