Решите уравнения: Х+5,3=-4,9 - 8,9-х= -8,1 Х-5,4= - 8,32 Х+ 11/24=5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

1)x+5,3=-4,9
x=-10,2

2)-8,9-x=-8,1
x=-0,8

3)x-5,4=-8,32
x=-2,92

4)x+11/24=5/12
x=-1/24

Отвечает Яремків Данило.

Х+5,3=-4,9
х=-4,9-5,3      х=10,2   

- 8,9-х= -8,1      х=-8,9+8,1   х=-0,8

Х-5,4= - 8,32    х=-8,32+5,4        х= -2,92 

Х+ 11/24=5/12       х=5/12-11/24   х=-1/24