Для поездки на работу Катиной маме требуется один час а папе два часа чья поездка занимает больше

времени и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Будкевич Лера.
1) 2-1=1(час)
Папина поездка занимает больше времени на 1 час..
Отвечает Бондарева Дашуля.
2-1= 1 дольше едет папа кати чем мама кати