Чем отличается значение выражения 4 • ( x - 2 ) от значения выражения 4 • ( 2 - x )


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.

Знаком
4*(x-2)=4*(-2+x)= -4*(2-x)

Отвечает Богданов Богдан.

Знаками 2-x и x-2))))