велосипедист ехал 2 часа со скоростью 18 км/ч. После этого ему еще осталось ехать в 3 раза больше.

чем он проехал.Сколько всего километров он должен проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

2*18=36 км 36*3=108 км  108+36=144 км

Отвечает Романова Софья.
182*2=36 (км) за 2 часа
36*3=108 (км) осталось
108+36=144 (км) всего
Ответ: ...