Выносите общий делитель за скобки и сократите дроби: 17*96-17*24 дробь 48*85 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

17(96-24) дробь 48*85=17*72 дробь 48*85=3 дробь 2*5=3 дробь 10=0,3